Цепи противоскольжения

Цепи противоскольжения

Мы с семьей решили купить цепи противоскольжения, которые устанавливаются на колеса машин, различных транспортных средств передвижения, их назначение — улучшить сцепления колес при движении по труднопроходимым местам. Но ведь при выборе цепей на колеса нужно учитывать вид машины, в силу того, что при создании цепи, изготовитель рассматривает массу, силу машины. Запрещается использовать цепь от легкового автомобиля на внедорожнике и наоборот. Ведь только хорошо выбранная цепь, способна обеспечить надежный ход автомобиля по бездорожью. Мы постоянно путешествуем, и всегда сталкиваемся с проездом труднопроходимых мест, особенно в зимний период. Но где, же найти настоящие прочные цепи противоскольжения, которые будут надежно служить нашему автомобилю? Муж залез на сайт www.autocep.ru, который ему очень понравился. Мы встали перед выбором цепей, (которые можно заказать в таких регионах, как Сакт-Питербург, Москва) Pewag Brenta (Австрия) и Thule (Швеция) — цепи противоскольжения предназначены для легковых машин, с приводом как задним, так и передним. Установка цепи поддается легкому монтажу без домкрата, имеют D — образное сечение звеньев цепи, что обеспечивает гарантированное сцепление со всяким дорожным покрытием пути, диагональный рисунок цепи обеспечивает эластичность хода, к тому же данные цепи имеют возможность использовать внешнюю и внутреннюю поверхности цепи, что обеспечивает двойной срок службы, а главное – это доступная цена.
Мы решили позвонить по телефону горячей линии (+7 (812) 909-35-46, +7 (495)518-81-09) и проконсультироваться.

Калина Кросс — лесная слякоть и цепи противоскольжения

Нам посоветовали цепи противоскольжения обоих брендов, к тому же разъяснили еще несколько плюсов указанных цепей: особенные звенья помогают подправлять протяжение звена, находящиеся на боковой цепи, они разрешают пользоваться изделием с колёсами различных размеров; для упрощения сборки, отвечающие взаимные детали определены одинаковым цветом. Выбор при покупке был не легок, не понятно, по каким причинам муж купил Pewag. А для меня самое главное – это то, что все изделия тщательно проверяются в лаборатории и в различных условиях на дороге.
Цепи противоскольжения идеально подходят для нашей семьии нашего автомобиля, а главное — это безопасность на дороге, ведь с нами путешествуют и дети. При каждой длительной поездке мы берем цепи противоскольжения с собой и я спокойна, что в любой ситуации они нам помогут.
Дата публикации: 21.11.2012, 20:31

Как улучшить проходимость машины на снегу? Тестируем цепи на колеса

Цепи противоскольжения

Похожие записи